Весёлые старты — Радуга

Весёлые старты

Лето, солнце, хорошее настроение — что еще нужно для праздника? Да, в общем — то и ничего. Спортивный праздник «Веселые старты»   прошел в рамках летней оздоровительной работы по укреплению и сохранению здоровья воспитанников, посредством двигательной активности, на спортивной площадке нашего детского сада. Команды наших воспитанников состязались в ловкости, сноровке, быстроте. Цель развлечения — пропаганда здорового образа жизни и спорта, воспитание социально-значимых личностных качеств воспитанников, сплочение детского коллектива.

«Веселые старты» — это атмосфера праздника, дружеские улыбки и тепло сердец всех присутствующих — и детей, и педагогов. В развлечении участвовали команды всех возрастных групп. Ребята с удовольствием принимали участие в эстафетах и в этой нелегкой борьбе победила дружба! Все ребята показали хорошую физическую подготовку, получили заряд бодрости и отличного настроения!