Воспитатель года 2018. Итоги окружного этапа. — Радуга

Воспитатель года 2018. Итоги окружного этапа.

Завершился окружной этап ежегодного конкурса «Воспитатель года». лучшие  педагоги детских садов Центрального округа города Новосибирска приняли участие  в этом конкурсе педагогического мастерства.  Наш  детский сад представляла педагог МКДОУ «Детский сад №10» Махова Дарья Владимировна,  воспитатель и педагог дополнительного образования по направлению «Робототехника».

Финалисты конкурса, а также руководители образовательных организаций, подготовившие победителей и лауреатов, награждены  Почётными грамотами и ценными подарками администрации Центрального округа и окружной профсоюзной организации работников образования.

Дарья Владимировна достойно защитила честь детского сада, проявив все лучшие профессиональные навыки личностные качества, стала лауреатом конкурса,  тем самым доказав, что лучшие педагоги трудятся в МКДОУ «Детский  сад № 10» города Новосибирска!  Мы поздравляем Дарью Владимировну и желаем дальнейших творческих успехов и удачи на городском этапе конкурса!