Выпускные в стиле «ретро».

Выпускной бал в детском саду — особое событие для детей и родителей. Пришло время сказать «до свидания!» педагогам, успевшим стать такими родными, своей группе, любимым игрушкам. Впереди школьные годы — школьные радости, школьные товарищи и первые уроки. А сейчас, в эти майские дни, ребята прощаются с детским садом.

В этом году из стен нашего детского сада выпускается 3 подготовительные группы: «Улыбка», «Непоседа», «Веснушка». 22, 23 и 24 мая в детском саду состоялись необычные яркие выпускные в стиле «Ретро». Все мы окунулись в эпоху 60-х годов, вспомнили стиляг. Родители и выпускники перемещались во времени с помощью волшебного граммофона, стоило только поставить нужную пластинку, и он переносил всех в нужное время и нужное время.

Чем же привлекли стиляги современных ребятишек? Необычной яркой одеждой, зажигательной музыкой. Спасибо всем педагогам, которые на праздниках удивляли гостей своими талантами. А уж о детях – стилягах и слов нет, чтобы выразить своё восхищение.

Выпускников пришли поздравить малыши, которые обедали беречь игрушки в садике и пожелали выпускникам успехов в учёбе! Тепло и трогательно прозвучали напутственные слова к выпускникам от заведующего МКДОУ,  Лядовой Галии Наильевны. Большую активность проявили родители: видеофильм, танец и слова благодарности они представили всем сотрудникам детского сада. В конце праздника воспитанники группы вышли на главную площадку детского сада и, загадав желания, выпустили в небо воздушные шары. В добрый путь, ребята!