День открытых дверей

Поступление ребенка в детский сад является важным событием как для родителей, так и для сотрудников образовательной организации. От того, как пройдет первая встреча, как сложатся отношения между всеми ее участниками, во многом зависит дальнейшее взаимодействие родителей и коллектива дошкольной организации. Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в нашем детском саду создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

27 августа в 9:00 приглашаем вновь поступивших детей и родителей (законных представителей) в группы №13 и №14 на день открытых дверей в группу «Ладушки». Для  гостей будет проведена экскурсия по саду с посещением групп, спортивного и музыкального зала. Родители смогут посмотреть картинную галерею, а также поиграть в подвижные игры на прогулочных участках совместно с педагогами групп.