Онлайн приёмная

Уважаемые посетители сайта!

Приветствуем вас в Он-лайн приемной. Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос и получить на него ответ. Ни одно из ваших конструктивных замечаний, предложений и советов не останется без внимания. Надеемся, что подобная форма нашего взаимодействия будет востребована и полезна.

Прикрепить файл:

Я принимаю условия пользовательского соглашения и политику конфиденциальности МКДОУ №10

Сообщение от Анна от 21 января 2018 в 13:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я,перевести к вам ребенка с другого садика который находиться в другом городе,в связи с переездом. На очередь в ваш садик мы вставали в 2015 году. После чего в связи с некоторыми обстоятельствами нам пришлось переехать в другой город и пойти в другой сад. Прописка у нас на Сухарной. Есть ли возможность к вам попасть и что для этого нужно.

Сообщение от Анна от 12 января 2018 в 20:02

Добрый день! нет ли у вас свободных мест в садике для двойняшек 1.8?
Буду благодарна за ответ!

В ответ на “Сообщение от  Анна от 21 января 2018 в 13:46”,  “Сообщение от  Анна 12 января 2018 в 20:02”

Доброго дня! Узнать о вакантных местах для перевода вы можете в отделе образования Центрального округа. Будем рады видеть Вас в нашем детском саду!

Сообщение от Анастасия 22 ноября 2017 в 16:34

Можно ли встать на очередь в ваш детский садик? Имею двух двойняшек-девочек до года. Проживаю в Заельцовском районе.

В ответ на “Сообщение от  Анастасия 22 ноября 2017 в 16:34”

Доброго дня! Встать на очередь в наш детский сад вы можете, придя в районный отдел образования по месту жительства или на портале Госуслуги.ру. Если вы имеете льготу или преимущественное право на зачисление ребенка в детский сад, то необходимо предоставить документы, подтверждающие это право или льготу. Будем рады видеть Вас в нашем детском саду!

Сообщение от Алена 20 ноября 2017 в 12:52

Здравствуйте, у вас есть место для ребёнка 4-5 лет, мы из другого города, поэтому как узнать на счёт мест я не в курсе.

В ответ на “Сообщение от Алена от 30 октября 2017 в 16:02”

Доброго дня! Узнать о вакантных местах для перевода вы можете, придя в районный отдел образования по месту жительства или позвонить в наш детский сад по тел. 204-64-15

Сообщение от Надежда 31 октября 2017 в 23:58

Кто может посещать группу кратковременного пребывания?

В ответ на “Сообщение от 30 октября 2017 в 16:02”

Доброго времени суток. Группу кратковременного пребывания могут посещать дети, которым необходимо чуть больше времени, чтобы привыкнуть к условиям в детском саду, адаптироваться к коллективу, режиму дня и правилам дошкольного учреждения. Более подробно об условиях посещения группы кратковременного пребывания вам расскажут по тел. 204-64-15 Будем рады видеть Вас в нашем детском саду!

Сообщение от Сергей 30 октября 2017 в 16:02

Очень уютное учреждение, оформлено с любовью. Персонал профессиональный, много молодых инициативных специалистов. Удачи!

В ответ на “Сообщение от 30 октября 2017 в 16:02”

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем детском саду!