Открытие лыжного зимнего сезона в рамках «Первой городской лыжни» — Радуга

Открытие лыжного зимнего сезона в рамках «Первой городской лыжни»

16 декабря 2017 года на «Первой городской лыжне» состоялось открытие лыжного зимнего сезона. Педагоги и воспитанники (а также их родители), нашего детского сада не могли остаться в стороне этого мероприятия. Около 40 наших маленьких спортсменов приняли активное участие в спортивном празднике, не смотря на морозную погоду. Соревнования проводились в режиме эстафетных гонок, наши юные лыжники бежали дистанцию в 350 метров свободным стилем. На финише всех ждали золотые шоколадные медали и горячий чай!

Коллектив МКДОУ «Детский сад №10» выражает огромную благодарность всем участникам соревнований: Анне Ивановне Ульяновой за подготовку и поддержку участников, педагогам, пришедшим поболеть за наших спортсменов, и самое главное — детям и родителям, за отличный пример для активных выходных!!