Танцевальный флешмоб

Детско-родительский флэшмоб — отличная форма организации детей детского сада на воздухе. Потому танцевальный флешмоб является отличной альтернативой спорту. А движение, как известно, — это жизнь! 6 октября на территории Новосибирского Зоопарка педагоги нашего детского сада организовали танцевальный флешмоб с воспитанниками, педагогами и родителями. Все возрастные группы приняли активное участие в мероприятии, а солнечный теплый день приумножил заряд бодрости всех участников. Под заводную музыку все собравшиеся исполнили энергичный и зажигательный танец, поставленный нашим бессменным хореографом Сойновой Александрой Константиновной, а по окончанию подарили открытки пожилым людям, пришедшим в этот день в зоопарк.