Территория детства

Территория дошкольного учреждения — это визитная карточка организации. Весь наш дружный коллектив совместно с воспитанниками и их родителями на время примерили на себя роль дизайнера, придумывая, как наиболее ярко, оригинально украсить прогулочные участки детского сада и при этом, чтобы новшества были безопасны и функциональны. Уже разбиты цветники, оформлены тематические уголки со сказочными персонажами, посажены новые деревья. Все они привлекают внимание и деток, и взрослых своим ярким великолепием, поднимают настроение, делают наше лето более красочным и сочным. Вся растительность отвечает требованиям безопасности для здоровья и жизни детей, а также служит их экологическому воспитанию. Это малая часть того, что мы сделали в детском саду и что нам предстоит сделать!